Осталось до цели

492 100 ₽

акция

#БЕЖИМВМЕСТЕ

Бежим вместе
до 19 сентября 2026, 23:59 | Екатеринбург
Организатор: Надежда Трушникова
7 900
500 000
7 900 из 500 000
Всем привет! Меня зовут Надежда Трушникова и я являюсь Амбассадором благотворительного марафон #БЕЖИМВМЕСТЕ в г. Екатеринбург. Это благотворительная акция, которую придумал ультрамарафонец Артем Алискеров. У Артема был лейкоз и он прошёл 31 курс химиотерапии, а теперь ставит мировые рекорды и помогает другим детям получить шанс на жизнь. На марафоне мы собираем средства для помощи детям в острой стадии заболевания — тем, кому лечение необходимо прямо сейчас. И на поддержку тех, кто уже победил болезнь и проходит путь восстановления. Чтобы после больничных коридоров можно было вернуться к играм, общению и спорту — всему, что составляет детство. И к этому марафону может присоединиться каждый из нас! Как это сделать: - выйти на пробежку в своём городе (неважно, сколько километров), - или просто поддержать пожертвованием любую сумму. Это тот случай, когда даже маленькое действие — часть большого общего дела. Давайте сделаем это вместе!!!

Поддержали21

Михаил
На благо деток
20.06.2026
+ 1 000
Анна
20.06.2026
+ 300
Анонимно
19.06.2026
+ 200
Анонимно
18.06.2026
+ 300
#БЕЖИМВМЕСТЕ